SINGRIPAL TABLETAS X102

SINGRIPAL TABLETAS X102

$22.50

Paracetamol (Acetaminofen) 500mg + Clorfeniramina Maleato 2mg + Pseudoefedrina Clorhidrato 30mg + Dextrometorfano Bromhidrato 15mg – Tabletas X102

SKU: 7862102710996 Categorías: ,
Limpiar
  • Descripción
  • CONTRAINDICACIONES
  • INFORMACIÓN ADICIONAL
  • Valoraciones (0)

Descripción

Síntomas y signos que acompañan a la gripe como: malestar general, dolores musculares, cefalea, fiebre, estornudos, secreción, congestión u obstrucción nasal. – Resfriado común. – Otitis viral.

CONTRAINDICACIONES

Hipersensibilidad a alguno de sus componentes. – Embarazo y lactancia. – Hipertensos mal controlados.

INFORMACIÓN ADICIONAL

Cantidad x Caja102

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “SINGRIPAL TABLETAS X102”

PRODUCTOS DESTACADOS