NASTIZOL COMPOSITUM COMPRIMIDOS RECUBIERTOS X10

Destacado

NASTIZOL COMPOSITUM COMPRIMIDOS RECUBIERTOS X10

Precio: $3.80

Precio Normal: $4.07 –  Precio Xanafiz: $3.80

Paracetamol (Acetaminofen) 500mg + Maleato Clorfenamina 4mg + Sulfato de Pseudoefedrina 60mg – Comprimidos X10

SKU: 7861149201153 Categorías: ,
Limpiar
  • Descripción
  • CONTRAINDICACIONES
  • INFORMACIÓN ADICIONAL
  • Valoraciones (0)

Descripción

Acción Terapéutica: Antigripal, analgésico, antipirético. Indicaciones: Alivio sintomático de la gripe (caracterizada por fiebre, tos, congestión ótica y nasal, dolores de cabeza, dolores musculares), resfrío, catarro común, rinitis alérgica.

CONTRAINDICACIONES

Está contraindicado en pacientes con hipertensión arterial grave, enfermedad coronaria y obstrucción piloroduodenal, el embarazo y lactancia.

INFORMACIÓN ADICIONAL

Cantidad x Caja10

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “NASTIZOL COMPOSITUM COMPRIMIDOS RECUBIERTOS X10”

PRODUCTOS DESTACADOS