LEMONFLU TABLETAS X180

LEMONFLU TABLETAS X180

$33.12

Paracetamol (Acetaminofen) 500mg + Dextrometorfano BrH 15mg + Pseudoefedrina CIH 30mg + Maleato de Clorfeniramina 2mg – Tabletas X180

SKU: 7862103551185 Categorías: ,
Limpiar
  • Descripción
  • CONTRAINDICACIONES
  • INFORMACIÓN ADICIONAL
  • Valoraciones (0)

Descripción

Aliviar los síntomas de la gripe y resfrío: malestar del cuerpo, congestión nasal, dolor de cabeza, fiebre, tos, estornudos, lagrimeo, rinorrea, dolor de garganta.

CONTRAINDICACIONES

Hipersensibilidad a cualquiera de los componentes de la formulación.

INFORMACIÓN ADICIONAL

Cantidad x Caja 180

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “LEMONFLU TABLETAS X180”

PRODUCTOS DESTACADOS