GENFARGRIP TRIPLE ACCION TABLETAS X12

GENFARGRIP TRIPLE ACCION TABLETAS X12

Precio: $5.52

$5.52

Paracetamol (Acetaminofen) 500mg + Fenilefrina Clorhidrato 10mg + Cetirizina Diclorhidrato 5mg – Tabletas X12

SKU: 7702605163656 Categorías: ,
Limpiar
  • Descripción
  • CONTRAINDICACIONES
  • INFORMACIÓN ADICIONAL
  • Valoraciones (0)

Descripción

Tratamiento sintomático del resfriado común. Se usa para trata el dolor y congestión causados por la sinusitis. Ojos llorosos y picazón. Estornudos. Fiebre.

CONTRAINDICACIONES

Adminístrese con precaución en pacientes con insuficiencia renal o hepática, hipersensibilidad al medicamento, afecciones cardiacas severas, hipertiroidismo, hipertensión, glaucoma, diabetes mellitus. En embarazo o lactancia.

INFORMACIÓN ADICIONAL

Cantidad x Caja12

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “GENFARGRIP TRIPLE ACCION TABLETAS X12”

PRODUCTOS DESTACADOS