FINALIN FORTE GRAGEAS X100

FINALIN FORTE GRAGEAS X100

Precio: $28.50

Precio Normal: $30.00 –  Precio Xanafiz: $28.50

Paracetamol 500MG + Cafeína 65mg Tabletas X100

SKU: 7861097200475 Categorías: ,
Limpiar
  • Descripción
  • CONTRAINDICACIONES
  • INFORMACIÓN ADICIONAL
  • Valoraciones (0)

Descripción

Analgésico y antipirético utilizado principalmente para tratar el dolor leve y moderado de cabeza

CONTRAINDICACIONES

Hipersensibilidad a paracetamol, a clorhidrato de propacetamol (profármaco del paracetamol). Insuficiencia hepatocelular grave. Hepatitis vírica

INFORMACIÓN ADICIONAL

Cantidad x Caja100

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “FINALIN FORTE GRAGEAS X100”

PRODUCTOS DESTACADOS