PEQUEÑIN PAÑALES EXTRA PROTEC. 3/G X20

Destacado

PEQUEÑIN PAÑALES EXTRA PROTEC. 3/G X20

0 out of 5

Precio Normal: 8.33–  Precio Xanafiz: 7.25

Extraprotección adelante y atrás por más tiempo
SKU: 7707181155880 Categorías: ,
Limpiar
  • Descripción
  • CONTRAINDICACIONES
  • INFORMACIÓN ADICIONAL

Descripción

Cada 5ml contiene: Paracetamol (Acetaminofen) 125mg + Maleato Clorfenamina 2mg + Sulfato de Pseudoefedrina 30mg.

CONTRAINDICACIONES

INFORMACIÓN ADICIONAL

Cantidad x Caja 1

PRODUCTOS DESTACADOS